Электронная система учета обучающихся, учета и хранения их образовательных результатов (электронный журнал, электронный дневник)

Образовательная организация перешла на безбумажный вариант ведения журналов успеваемости обучающихся. В образовательной организации используется система Дневник.ру для ведения электронных журналов. ВСЕ родители и обучающиеся имеют круглосуточный доступ к оценкам, расписанию и домашним заданиям. При возникновении вопросов родители и обучающиеся могут обратиться в организацию любым удобным способом и получить помощь.

Дневник.ру это:

• круглосуточный доступ к оценкам, расписанию и домашним заданиям
  • защищённая социальная сеть для эффективного общения
  • электронное обучение
  • полезные и удобные сервисы и приложения
  • автоматизация зачисления в образовательные организации
  • содействие в реализации государственных и муниципальных услуг в сфере образования в электронном виде
  • региональная и федеральная статистика и отчеты.

Дневник.ру входит в ТОП-10 мировых образовательных платформ по посещаемости*.

Дневник.ру – первая российская IT-компания в образовании, удостоившаяся премии ООН и Юнеско в категории «Электронное образование и обучение». Победитель международного конкурса образовательных проектов EdTechXEurope 2016 в номинации Edtech Rise 20, обладатель трех национальных Премий Рунета и других престижных наград на российском и международном уровне.