МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

«ЗАОСТРОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА»

Архангельская область, Приморский район, деревня Рикасово, д.26, +7 (8182) 25-42-01

Кружки и секции

Название кружка

Направление

Количество часов

ФИО педагога

Класс

 

День и время проведения занятия

1

Математика вокруг нас

Интеллектуальное

1

Алиева Э.А.

Пятница

11.25 -  12.10

2

Занимательная математика

Интеллектуальное

1

Калачникова Г.А.

Пятница

9.25.- 10.10

3

Математическая шкатулка

Интеллектуальное

1

Заусаева С.А.

Пятница

11.25 -  12.10

4

Веселый счет

Интеллектуальное

1

Еланова Н.В.

Пятница

16.20 -17.05

5

Успешное чтение

Интеллектуальное

1

Томилова В.А

Пятница

15.30 – 16.15

6

Весёлый русский язык

Интеллектуальное

1

Апичина И.В.

Пятница

17.10 – 17.55

7

Хор

художественное

2

Коновалова Л.С.

1 -11

Среда

14.35 – 15.20

15.30 – 16.15

8

Баскетбол

ПРИМОРСКАЯ ДЮСШ

Спортивное

2

Евдокимов С.И.

3- 11

Понедельник

18.20 – 19.50

 

9

Волейбол

ПРИМОРСКАЯ ДЮСШ

Спортивное

2

3- 11

Среда

18.20 – 19.50

 

10

Настольный теннис

ПРИМОРСКАЯ ДЮСШ

Спортивное

2

3- 11

Пятница

18.20 – 19.50

 

11

Основы строевой подготовки

Военно - патриотическое

4

Киприянов Ю.С.

1-4

 

5- 8

Понедельник

12.40 – 13.25

15.30 – 16.15

Вторник

13.40 – 14.25

14.35 – 15.20

12

Военное дело

Военно - патриотическое

4

5-8

Вторник

15.30 – 16.15

16.20 – 17.05

Среда

15.30 – 16.15

16.20- 17.05

13

Юнармия

Военно - патриотическое

4

 

1-4

 

 

5-8

Среда

12.40 – 13.25

Четверг

11.25 – 12.10

14.35 – 15.20

15.30 – 16.15

14

Робототехника

Техническое

6

Корзина М.И.

6а,6б

 

 

 

4а,4б

 

2а,2б,3а,

7-9

Понедельник

10.40 – 11.25

11.25 – 12.10

Среда

13.30 – 14.15

Четверг

11.40 – 12.25

12.25 – 13.10

14.25 – 15.10

15

Видеомонтаж

Техническое

3

Корзина М.И.

4- 5

 

 

8- 9

Среда

14.25 – 15.10

Четверг

15.20 – 16.05

16.05 – 16.50

16

3 D - моделирование

Техническое

5

Корзина М.И.

 

 

 

6

2,3

 Понедельник

12.20 – 13.05

Вторник

12.20 – 13.05

13.20 – 14.05

Среда

11.30 -12.15

12.20 -13.05

17

Основы компьютерной грамотности

Техническое

2

Корзина М.И.

4

Понедельник

13.30 – 14.15

Четверг

10.40- 11.25

18

Основы финансовой грамотности

Интеллектуальное

2

Корзина М.И.

3,7

 

19

Художественная студия «Радуга

Художественное

4

Бугаева Н.В.

1- 6

Пятница

14.00 – 16.00

16.00 - 18.00

20

«Ниточка»

Художественное

2

Бугаева З.А.

2 - 8

Пятница

14.35 – 15.20

15.30 – 16.15

21

Джиу джицу

ПРИМОРСКАЯ ДЮСШ

Спортивное

4

Шималов И.Е.

2 - 11

Вторник

18.30 -20.00

Четверг

18.30 – 20.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Внедрение персонифицированного финансирования дополнительного образования детей

Вниманию родителей (законных представителей)!

В сентябре 2021 года, в Приморском районе вводится система персонифицированного финансирования дополнительного образования для детей. Теперь заниматься в кружках и спортивных секциях сможет каждый ребенок не зависимо от финансового положения его семьи.

Чтобы оплатить кружки и секции за счет бюджета, родителям необходимо:

· зарегистрироваться на сайте Навигатор дополнительного образования https://dop29.ru/ (вход в систему осуществляется через портал Госуслуги);

· получить для ребенка сертификат учета;

· заполнить в личном кабинете родителя (законного представителя) информацию о детях;

· получить для ребенка Сертификат персонифицированного финансирования (планируемая дата выдачи «1» августа 2021 года);

· выбрать для ребенка занятия и оформить заявку на обучение;

· использовать средства Сертификата для оплаты занятий, которые посещает ребенок.

Более подробная информация о правилах получения сертификатов, номинале и реестре программ, которые можно будет оплатить, используя средства сертификата, будет опубликована дополнительно на сайте Навигатора: https://dop29.ru/

ДЛЯ ПЕДАГОГОВ

ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

ДОКУМЕНТЫ