МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

«ЗАОСТРОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА»

Архангельская область, Приморский район, деревня Рикасово, д.26, +7 (8182) 25-42-01


Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

1. Руководство

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Заостровская средняя школа»

 

Должность Фамилия Имя Отчество Контактный телефон Адрес электронной почты
Директор Неверова Александра Васильевна 8(8182)25-42-01 director@zaostrovie-school.ru

 

Должность Фамилия Имя Отчество Контактный телефон Адрес электронной почты
Заместитель директора по учебно-методической работе Клыгина Людмила Васильевна 8(8182)25-42-01 umr@zaostrovie-school.ru

 

 

Должность Фамилия Имя Отчество Контактный телефон Адрес электронной почты
Заместитель директора по воспитательной работе отсутствует 8(8182)25-42-01 vr@zaostrovie-school.ru

 

Должность Фамилия Имя Отчество Контактный телефон Адрес электронной почты
Заместитель директора по административно-хозяйственной работе Летовальцев Константин Викторович 8(8182)25-43-51 ac@zaostrovie-school.ru

 

место для фото

Должность Фамилия Имя Отчество Контактный телефон Адрес электронной почты
Главный бухгалтер Стрелкова Ольга Николаевна 8(8182)25-42-01 buh@zaostrovie-school.ru

 

Структурное подразделение «Детский сад с. Заостровье»
Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Заостровская средняя школа»

 

Должность Фамилия Имя Отчество Контактный телефон Адрес электронной почты
Заместитель директора по дошкольному образованию Попова Татьяна Юрьевна 8(8182)25-41-54 do@zaostrovie-school.ru

 

2. Педагогический (научно-педагогический) состав

файл

Фамилия Имя Отчество Должность Преподаваемые дисциплины Уровень квалификации Ученая степень Ученое звание Уровень образования Наименование направления подготовки и (или) специальности Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной подготовки Общий стаж работы Стаж работы по специальности
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Заостровская средняя школа»
1. Белова Александра Петровна учитель история, обществознание соответствие занимаемой должности нет нет высшее учитель истории курсы повышения квалификации «Системно-деятельностный подход в преподавании истории и обществознания», 2017 г. 7 7
2. Богданов Анатолий Николаевич учитель технический труд соответствие занимаемой должности нет нет среднее профессиональное техник-строитель курсы повышения квалификации «Содержание и технологии разработки рабочей программы по предмету «Технология»», 40 часов, 2016 г. 39 39
3. Богданова Зоя Александровна учитель математика, алгебра, геометрия первая квалификационная категория нет нет высшее учитель математики Курсы повышения квалификации «Решение заданий ОГЭ и ЕГЭ: математика», 24 часа, 2017 г. 41 41
Дополнительные сведения: звание «Почетный работник общего образования»
4. Бугаева Зоя Александровна учитель обслуживающий труд соответствие занимаемой должности нет нет среднее профессиональное закройщик женской и детской одежды курсы повышения квалификации «Содержание и технология разработки рабочей программы по предмету Технология ФГОС», 2016 г. 25 25
5. Бугаева Надежда Васильевна учитель ИЗО, черчение первая квалификационная категория нет нет среднее профессиональное учитель изобразительного искусства и черчения курсы повышения квалификации «ФГОС ОО: информационно-образовательная среда в преподавании ИЗО и черчения», 72 часа, 2017 г. 29 29
6. Бирюкова Татьяна Сергеевна учитель физическая культура - нет нет среднее профессиональное учитель физической культуры курсы повышения квалификации «ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ: особенности обучения на уроках физической культуры» (16 часов), 2017 г. 15 15
7. Валькова Валентина Сергеевна учитель математика, алгебра, геометрия - нет нет высшее учитель математики и информатики курсы повышения квалификации «ФГОС нового поколения в преподавании математики», 72 часа, 2017 г. 1 1
8. Волкова Анна Владимировна учитель, социальный педагог учитель биологии соответствие занимаемой должности нет нет высшее учитель биологии и географии курсы повышения квалификации «Основы профилактики и коррекции суицидального поведения у несовершеннолетних», 2017 г. 6 6
социальный педагог первая квалификационная категория нет нет 6 6
9. Давыдова Надежда Николаевна учитель русский язык и литература соответствие занимаемой должности нет нет высшее учитель русского языка и литературы курсы повышения квалификации «Использование компьютерных технологий на уроках русского языка и литературы», 2016 г. 7 7
10. Еланова Наталья Валерьевна учитель начальные классы первая квалификационная категория нет нет среднее профессиональное учитель начальных классов курсы повышения квалификации «Современные научно-методические подходы к преподаванию курса «Основы религиозных культур и светской этики», 2016 г. 13 13
11. Елезова Мария Васильевна учитель английский язык - нет нет высшее лингвист, преподаватель курсы повышения квалификации «ФГОС: современное содержание образования по иностранному языку», 108 часов, 2014 г. 7 7
12. Исаева Лариса Владимировна учитель начальные классы первая квалификационная категория нет нет среднее профессиональное учитель начальных классов курсы повышения квалификации «Современные научно-методические подходы к преподаванию курса «Основы религиозных культур и светской этики», 72 часа, 2017 г. 13 13
13. Иллатовский Святослав Олегович учитель физическая культура, педагог дополнительного образования - нет нет высшее - - 20 14
Дополнительная информация: мастер спорта России по полиатлону
14. Калачникова Галина Анатольевна учитель начальные классы высшая квалификационная категория нет нет высшее учитель начальных классов курсы повышения квалификации «ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ: разработка адаптированной образовательной программы», 2016 г.;
«Экспертиза в ходе аттестации педагогических работников», 72 часа, 2016 г.
30 30
15. Коновалова Лидия Сергеевна учитель музыка первая квалификационная категория нет нет среднее профессиональное учитель музыки получает высшее образование по специальности «Педагогика и психология» 10 10
16. Клыгина Людмила Васильевна учитель, заместитель директора по УМР русский язык и литература высшая квалификационная категория нет нет высшее учитель начальных классов - 21 13
заместитель директора по учебно-методической работе соответствие занимаемой должности нет нет Программа переподготовки «Менеджмент и экономика образования», 2017 г.
17. Копенкина Дина Михайловна учитель физическая культура
(отпуск по уходу за ребенком)
- нет нет высшее учитель физической культуры курсы повышения квалификации «ФГОС: достижение личностных, метапредметных и предметных результатов по физической культуре», 108 часов, 2014 г. 9 3
18. Кордумова Татьяна Викторовна учитель начальные классы первая квалификационная категория нет нет высшее учитель начальных классов курсы повышения квалификации «Организация образовательного процесса в условиях реализации ФГОС» , 36 часов, 2013 г. 10 10
19. Кулакова Наталья Александровна учитель химия - нет нет высшее учитель биологии, химии курсы повышения квалификации «Содержание деятельности учителя начальных классов в реализации ФГОС НОО», 72 часа, 2014 г. 4 4
20. Мырцев Максим Васильевич учитель информатика, математика - нет нет высшее прикладная математика и информатика - 1 1
21. Мошкова Татьяна Леонидовна учитель, педагог-библиотекарь учитель истории высшая квалификационная категория нет нет высшее   курсы повышения квалификации «Современные учебно-методические комплекты (в том числе электронные формы учебников). Организация работы по обеспечнию учебникам образовательных организаций», 24 часа, 2017 г.;
программа профессиональной подготовки «Тьютер», 2017 г.
31 30
педагог-библиотекарь - 1 1
22. Неверова Александра Васильевна учитель, заместитель директора по воспитательной работе биология первая квалификационная категория нет нет высшее учитель биологии курсы повышения квалификации «Технологический подход в преподавании биологии в условиях ФГОС», 40 часов, 2017 г.;
«Современные стратегии профилактики употребления опьяняющих веществ в образовательной среде», 2015 г., 32 часа
21 12
заместитель директора по воспитательной работе соответствие занимаемой должности   9
23.Поникаровская Татьяна Николаевна учитель начальные классы - нет нет высшее теория и методика преподавания иностранного языка и культуры программа переподготовки «Методика преподавания в начальных классах»», 2017 г. 19 19
24. Починкова Тамара Аркадьевна учитель физика, математика первая квалификационная категория нет нет высшее учитель физики, информатики курсы повышения квалификации «Технологическая карта урока физики в условиях ФГОС ОО», 2017 г. 30 27
25. Семенова Любовь Игоревна учитель начальные классы высшая квалификационная категория нет нет высшее учитель начальных классов курсы повышения квалификации «Организация деятельности классного руководителя в условиях стандартизации образования», 2016 г. 29 29
26. Сыч Мария Витальевна учитель история, обществознание первая квалификационная категория нет нет высшее филолог курсы повышения квалификации «Организация деятельности классного руководителя в условиях стандартизации образования», 2016 г. 10 10
27. Симонова Галина Сергеевна учитель информатика, математика
(отпуск по уходу за ребенком)
первая квалификационная категория нет нет высшее учитель информатики курсы повышения квалификации «ФГОС ОО. Преемственность содержания образования по математике в начальной, основной и старшей школе», 2015 г. 10 10
28. Томилова Валентина Алексеевна учитель начальные классы высшая квалификационная категория нет нет среднее профессиональное учитель начальных классов Курсы повышения квалификации «развитие универсальных учебных действий», 36 часов, 2014 год 46 46
Дополнительные сведения: звание «Отличник народного просвещения»
29. Шабалина Анастасия Николаевна учитель математика, физика
(отпуск по уходу за ребенком)
- нет нет высшее учитель информатики, физики курсы повышения квалификации «ФГОС: системно-деятельностный подход в преподавании математики», 108 часов, 2016 г. 5 5
30. Шевелева Дарья Евгеньевна учитель английский язык - нет нет среднее профессиональное учитель иностранного языка курсы повышения квалификации «подготовка к участию в областном конкурсе «Воспитать человека», 40 часов, 2017 г. 6 6
31. Шестакова Лариса Николаевна учитель биология, география высшая квалификационная категория нет нет высшее учитель биологии, географии курсы повышения квалификации «Экспертиза профессиональной деятельности педагогического работника при аттестации на квалификационную категорию», 40 часов, 2016 г. 26 26
32. Фокина Татьяна Яковлевна учитель русский язык, литература - нет нет высшее филолог, преподаватель Курсы повышения квалификации «Повышения качества подготовки обучающихся к ГИА в форме ОГЭ и ЕГЭ по русскому языку», 40 часов, 2017 г. 9 8
33. Карпова Любовь Васильевна педагог-организатор педагог-организатор Первая квалификационная категория нет нет среднее профессиональное педагог дополнительного образования Курсы повышения квалификации «Деятельности педагога-организатора (старшего вожатого) в условиях стандартизации образования», 72 часа, 2015 г. 16 12
Структурное подразделение «Детский сад с. Заостровье» Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Заостровская средняя школа»
1. Богданова Наталья Васильевна воспитатель - первая квалификационная категория нет нет среднее профессиональное воспитатель в дошкольных учреждениях курсы повышения квалификации «Современные подходы к содержанию и организации образовательного процесса в образовательных организациях в условиях введения ФГОС ДО», 2014 г. 41 36
2. Шатова Елена Викторовна воспитатель - высшая квалификационная категория нет нет среднее профессиональное воспитатель детей дошкольного возраста курсы повышения квалификации «ФГОС дошкольного образования: особенности организации и содержания деятельности педагога ДОУ», 2014 г. 30 23
Дополнительные сведения: победитель муниципального этапа областного конкурса «Воспитатель 2015»
3. Трудова Валентина Николаевна воспитатель - первая квалификационная категория нет нет среднее профессиональное воспитатель в дошкольных учреждениях курсы повышения квалификации «ФГОС ДО: особенности организации и содержание воспитания и обучения детей раннего возраста, 2015 г. 41 35
4. Лешукова Ирина Васильевна воспитатель - первая квалификационная категория нет нет среднее профессиональное воспитатель в дошкольном учреждении курсы повышения квалификации «ФГОС ДО: особенности организации и содержание деятельности педагога ДОУ», 2014 г. 23 16
Дополнительные сведения: победитель районного конкурса лучших педагогов на получение премии Главы МО «Приморский муниципальный район», 2017 г.
5. Лыткина Екатерина Сергеевна воспитатель - первая квалификационная категория нет нет среднее профессиональное воспитатель в дошкольном учреждении курсы повышения квалификации: «Современные подходы к содержанию и организации образовательного процесса в образовательных организациях в условиях введения ФГОС ДО», 2014 г. 32 31
Дополнительные сведения: призер муниципального этапа областного конкурса «Воспитатель 2017»
6. Михаленко Ирина Дмитриевна воспитатель - - нет нет среднее профессиональное воспитатель детей дошкольного возраста обучается в магистратуре филиала САФУ имени М.В. Ломоносова г. Северодвинск - -
7. Ручина Наталья Андреевна воспитатель - первая квалификационная категория нет нет высшее историк, преподаватель истории профессиональная переподготовка по программе «Теория и практика дошкольного образования в условиях стандартизации», 2017 г. 8 8
8. Подгорних Анна Александровна воспитатель - первая квалификационная категория нет нет высшее преподаватель дошкольной педагогики и психологии курсы повышения квалификации: «ФГОС ДО: информационные и коммуникацион-ные технологии в деятельности педагога дошкольного образовательного учреждения», 2014 г. 12 9
9. Попова Елена Сергеевна воспитатель - соответствие занимаемой должности по должности «воспитатель» нет нет высшее учитель-логопед, педагог-дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии Курсы повышения квалификации «теоретические и практические основы воспитания и обучения детей раннего возраста в условиях введения ФГОС ДО», 2013 г. 11 5
10. Сахарова Юлия Николаевна воспитатель - - нет нет высшее учитель начальных классов - 17 3
11. Едемская Ольга Владимировна инструктор по физической культуре - - нет нет среднее профессиональное архитектура программа профессиональной переподготовки «Дошкольное образование», 2017 г.,
«Современные технологии эффективной социализации в ДОО, 24 часа, 2017 г.
5 -
12. Коноваленко Ирина Николаевна учитель-логопед - первая квалификационная категория нет нет высшее учитель начальных классов, учитель дефектолог курсы повышения квалификации «Современные технологии эффективной социализации в ДОО, 24 часа, 2017 г. 31 26
Дополнительные сведения: победитель районного конкурса лучших педагогов на получение премии Главы МО «Приморский муниципальный район», 2016 г.
13. Хотенова Татьяна Валентиновна музыкальный руководитель - - нет нет среднее профессиональное Педагог-организатор, режиссер театрализованных представлений и праздников - 16 -
14. Каплун Вера Витальевна музыкальный руководитель -
(отпуск по уходу за ребенком)
- нет нет среднее профессиональное учитель музыки, музыкальный руководитель курсы повышения квалификации «Современные подходы к содержанию и организации музыкального образования дошкольников в условиях введения ФГОС ДО», 2014 г. 6 3
15. Воробьева Ксения Николаевна воспитатель -
(отпуск по уходу за ребенком
первая квалификационная категория нет нет высшее инженер-технолог (технология художественной обработки материалов) ФГОС дошкольного образования: особенности профессиональной деятельности педагога» (дистанционная школа)», 2015 г. 9 4
16. Карнеевич Елена Валентиновна педагог-психолог - высшая квалификационная категория нет нет высшее воспитатель, преподаватель педагогики и психологии дошкольных педагогических училищ, организатор-методист дошкольного образования курсы повышения квалификации «Психологическое сопровождение образовательного процесса в условиях стандартизации образования», 2015 г.,
«Современные технологии эффективной социализации в ДОО, 24 часа, 2017 г.
21 21