Новогодняя сказка - на окне

Декабрь – время подготовки к новогодним праздникам.
Чтобы ощутить всю магию праздника ребята 2а класса превращают свой класс в настоящую сказку.
Слово «вытынанки» многим может показаться странным и не очень благозвучным, но оно достаточно давно появилось, как и традиция оформлять окна к праздникам. Вытынанками называют обычные бумажные картинки, приклеенные на стекла. Делают их, как правило, из самой обычной бумаги. Хоть и кажется, что нет ничего проще, чем приклеить бумагу на окно, в этом деле тоже есть свои тонкости и секреты, которые ребята узнают в школе.
К украшению окон присоединились и родители. Ведь сделать прорези внутри поделки очень непростая задача для второклассника.
Изготовление штор на окна пришлось всем ребятам по душе.

Ребята живут в ожидании чуда, сказки и волшебства, которые обязательно будут!