МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

«ЗАОСТРОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА»

Архангельская область, Приморский район, деревня Рикасово, д.26, +7 (8182) 25-42-01

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

1. Руководство

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Заостровская средняя школа»

 

Должность Фамилия Имя Отчество Контактный телефон Адрес электронной почты
Директор Попов Иван Леонидович 8(8182)25-42-01 director@zaostrovie-school.ru

 

 

Должность Фамилия Имя Отчество Контактный телефон Адрес электронной почты
Заместитель директора по учебно-методической работе Фокина Татьяна Яковлевна 8(8182)25-42-01 umr@zaostrovie-school.ru

 

Должность Фамилия Имя Отчество Контактный телефон Адрес электронной почты
Заместитель директора по воспитательной работе Неверова Александра Васильевна 8(8182)25-42-01 vr@zaostrovie-school.ru

 

 

Должность Фамилия Имя Отчество Контактный телефон Адрес электронной почты
Заместитель директора по административно-хозяйственной работе Летовальцев Константин Викторович 8(8182)25-43-51 ac@zaostrovie-school.ru

 

место для фото

Должность Фамилия Имя Отчество Контактный телефон Адрес электронной почты
Главный бухгалтер Стрелкова Ольга Николаевна 8(8182)25-42-01 buh@zaostrovie-school.ru

 

Структурное подразделение «Детский сад с. Заостровье»
Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Заостровская средняя школа»

 

 

Должность Фамилия Имя Отчество Контактный телефон Адрес электронной почты
Заместитель директора по дошкольному образованию Подгорних Наталья Орестовна 8(8182)25-41-54 do@zaostrovie-school.ru

 

2. Педагогический (научно-педагогический) состав

файл

Фамилия Имя Отчество Должность Преподаваемые дисциплины Уровень квалификации Ученая степень Ученое звание Уровень образования Наименование направления подготовки и (или) специальности Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной подготовки Общий стаж работы Стаж работы по специальности
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Заостровская средняя школа»
1. Белова Александра Петровна учитель история, обществознание соответствие занимаемой должности нет нет высшее учитель истории курсы повышения квалификации «Системно-деятельностный подход в преподавании истории и обществознания», 2017 г.

«Построение урока в логике системно-деятельностного подхода», 2018 г.
10 10
2.Киприянов Юрий Сергеевич учитель технический труд   нет нет высшее педагогическое учитель технологии     0
3. Бугаева Зоя Александровна учитель обслуживающий труд соответствие занимаемой должности нет нет среднее профессиональное закройщик женской и детской одежды курсы повышения квалификации «Содержание и технология разработки рабочей программы по предмету Технология ФГОС», 2016 г.

«Построение урока в логике системно-деятельностного подхода», 2018 г.
26 11
4. Бугаева Надежда Васильевна учитель ИЗО, черчение высшая квалификационная категория нет нет среднее профессиональное учитель изобразительного искусства и черчения курсы повышения квалификации «ФГОС ОО: информационно-образовательная среда в преподавании ИЗО и черчения», 72 часа, 2017 г.

«Построение урока в логике системно-деятельностного подхода», 2018 г.
32 32
5. Бирюкова Татьяна Сергеевна учитель физическая культура - нет нет среднее профессиональное учитель физической культуры курсы повышения квалификации «ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ: особенности обучения на уроках физической культуры» (16 часов), 2017 г.

«Построение урока в логике системно-деятельностного подхода», 2018 г.
16 13
6. Петраков Дмиртрий Павлович учитель математика, алгебра, геометрия, информатика - нет нет высшее учитель математики и информатики курсы повышения квалификации «ФГОС нового поколения в преподавании математики», 72 часа, 2017 г.

«Построение урока в логике системно-деятельностного подхода», 2018 г.
3 3
7. Волкова Анна Владимировна учитель, социальный педагог биология первая квалификационная категория нет нет высшее учитель биологии и географии курсы повышения квалификации «Основы профилактики и коррекции суицидального поведения у несовершеннолетних», 2017 г.

«Построение урока в логике системно-деятельностного подхода», 2018 г.
9 9
социальный педагог первая квалификационная категория нет нет 9 9
8. Давыдова Надежда Николаевна учитель русский язык и литература соответствие занимаемой должности нет нет высшее учитель русского языка и литературы курсы повышения квалификации «современные образовательные технологии в преподавании русского языка и литературы!», 40 ч., 2018 г. 10 10
9. Еланова Наталья Валерьевна учитель начальные классы высшая квалификационная категория нет нет среднее профессиональное учитель начальных классов курсы повышения квалификации «Современные научно-методические подходы к преподаванию курса «Основы религиозных культур и светской этики», 2016 г.

«Построение урока в логике системно-деятельностного подхода», 2018 г.
16 16
10. Заусаева Светлана Анатольевна учитель начальные классы высшая квалификационная категория нет нет высшее учитель начальных классов   26 26
11. Исаева Лариса Владимировна учитель начальные классы первая квалификационная категория нет нет среднее профессиональное учитель начальных классов курсы повышения квалификации «Современные научно-методические подходы к преподаванию курса «Основы религиозных культур и светской этики», 72 часа, 2017 г.

«Построение урока в логике системно-деятельностного подхода», 2018 г.
14 12
12. Калачникова Галина Анатольевна учитель начальные классы высшая квалификационная категория нет нет высшее учитель начальных классов курсы повышения квалификации «ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ: разработка адаптированной образовательной программы», 2016 г.;

«Экспертиза в ходе аттестации педагогических работников», 72 часа, 2016 г.

«Построение урока в логике системно-деятельностного подхода», 2018 г.

«Использование интерактивной доски в образовательном процессе», 16 ч, 2018 г.
33 33
13. Коновалова Лидия Сергеевна учитель музыка высшая квалификационная категория нет нет среднее профессиональное учитель музыки получает высшее образование по специальности «Педагогика и психология» 13 13
14. Копенкина Дина Михайловна учитель физическая культура
(отпуск по уходу за ребенком)
- нет нет высшее учитель физической культуры курсы повышения квалификации «ФГОС: достижение личностных, метапредметных и предметных результатов по физической культуре», 108 часов, 2014 г. 11 5
15. Апичина Ирина Викторовна учитель начальные классы первая квалификационная категория нет нет высшее учитель начальных классов
«Построение урока в логике системно-деятельностного подхода», 2018 г.

«Использование интерактивной доски в образовательном процессе», 16 ч, 2018 г.
   
16. Кулакова Наталья Александровна учитель химия - нет нет высшее учитель биологии, химии Курсы повышения квалификации «Решение заданий ОГЭ и ЕГЭ: химия», 16ч., 2018 г. 7 7
18. Мошкова Татьяна Леонидовна учитель, педагог-библиотекарь история высшая квалификационная категория нет нет высшее   курсы повышения квалификации «Современные учебно-методические комплекты (в том числе электронные формы учебников). Организация работы по обеспечнию учебникам образовательных организаций», 24 часа, 2017 г.;
программа профессиональной подготовки «Тьютер», 2017 г.
33 33
педагог-библиотекарь

 

первая квалификационная категория

3 3
19. Неверова Александра Васильевна учитель биологии, директор биология первая квалификационная категория нет нет высшее учитель биологии курсы повышения квалификации «Технологический подход в преподавании биологии в условиях ФГОС», 40 часов, 2017 г.;

«Современные стратегии профилактики употребления опьяняющих веществ в образовательной среде», 2015 г., 32 часа

«Построение урока в логике системно-деятельностного подхода», 2018 г.
22 14
заместитель директора по воспитательной работе соответствие занимаемой должности - 11
20. Поникаровская Татьяна Николаевна учитель английский язык - нет нет высшее теория и методика преподавания иностранного языка и культуры программа переподготовки «Методика преподавания в начальных классах»», 2017 г.

«Построение урока в логике системно-деятельностного подхода», 2018 г.

«Использование интерактивной доски в образовательном процессе», 16 ч, 2018 г.
22 14
21. Евдокимов Сергей Иванович учитель русский язык и литература - нет нет высшее учитель русского языка и литературы курсы повышения квалификации «Технологическая карта урока физики в условиях ФГОС ОО», 2017 г.

«Построение урока в логике системно-деятельностного подхода», 2018 г.

«Использование интерактивной доски в образовательном процессе», 16 ч, 2018 г.

«Охрана труда», 40 ч., 2018 г.
   
22. Семенова Любовь Игоревна учитель начальные классы высшая квалификационная категория нет нет высшее учитель начальных классов курсы повышения квалификации «Построение урока в логике системно-деятельностного подхода», 2018 г.

«Использование интерактивной доски в образовательном процессе», 16 ч, 2018 г.
31 31
23. Симонова Галина Сергеевна учитель информатика, математика
(отпуск по уходу за ребенком)
первая квалификационная категория нет нет высшее учитель информатики курсы повышения квалификации «ФГОС ОО. Преемственность содержания образования по математике в начальной, основной и старшей школе», 2015 г. 11 11
24. Томилова Валентина Алексеевна учитель начальные классы высшая квалификационная категория нет нет среднее профессиональное учитель начальных классов Курсы повышения квалификации «Построение урока в логике системно-деятельностного подхода», 2018 г.

«Использование интерактивной доски в образовательном процессе», 16 ч, 2018 г.
49 49
Дополнительные сведения: звание «Отличник народного просвещения»
25. Шабалина Анастасия Николаевна учитель математика, физика
(отпуск по уходу за ребенком)
- нет нет высшее учитель информатики, физики курсы повышения квалификации «ФГОС: системно-деятельностный подход в преподавании математики», 108 часов, 2016 г. 6 6
26. Шевелева Дарья Евгеньевна учитель английский язык - нет нет среднее профессиональное учитель иностранного языка курсы повышения квалификации «подготовка к участию в областном конкурсе «Воспитать человека», 40 часов, 2017 г.

«Построение урока в логике системно-деятельностного подхода», 2018 г.
9 9
27. Шестакова Лариса Николаевна учитель биология, география высшая квалификационная категория нет нет высшее учитель биологии, географии курсы повышения квалификации «Экспертиза профессиональной деятельности педагогического работника при аттестации на квалификационную категорию», 40 часов, 2016 г.

«Построение урока в логике системно-деятельностного подхода», 2018 г.

«Использование интерактивной доски в образовательном процессе», 16 ч, 2018 г.
29 29
28. Фокина Татьяна Яковлевна учитель русского языка и летартуры русский язык, литература - нет нет высшее филолог, преподаватель Курсы повышения квалификации «Повышения качества подготовки обучающихся к ГИА в форме ОГЭ и ЕГЭ по русскому языку», 40 часов, 2017 г.

«Построение урока в логике системно-деятельностного подхода», 2018 г.
11 11
заместитель диретора по учебно-методической работе
29. Карпова Любовь Васильевна педагог-организатор педагог-организатор первая квалификационная категория нет нет среднее профессиональное педагог дополнительного образования Курсы повышения квалификации «Деятельности педагога-организатора (старшего вожатого) в условиях стандартизации образования», 72 часа, 2015 г.

«Построение урока в логике системно-деятельностного подхода», 2018 г.
18 14
30. Романова Евгения Васильевна учитель математики учитель математики - - - высшее математика, информатика   - -
31. Костык Елена Валерьевна учитель русского языка и литературы учитель русского языка и литературы - - - высшее филолог, журналист   10 -
32. Корзина Мария Игоревна педагог дополнительного образования педагог дополнительного образования       высшее информатика Программа переподготовки "Воспитание" 8 -
Структурное подразделение «Детский сад с. Заостровье» Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Заостровская средняя школа»
1. Богданова Наталья Васильевна воспитатель - первая квалификационная категория нет нет среднее профессиональное Воспитатель детей дошкольного возраста 21.02.2020-6.03.2020 Курсы повышения квалификации «ФГОС в дошкольном образовании» 42 37

2. Шатова Елена Викторовна

https://shatovaelena.ru/

воспитатель - высшая квалификационная категория нет нет среднее профессиональное Воспитатель детей дошкольного возраста

Курсы повышения квалификации «Функциональное развитие (когнитивное, эмоциональное, физическое развитие и здоровье) детей дошкольного возраста (6 -7 лет) в объеме 72 ч. 1 марта – 31 мая 2019 г. ФГБНУ «Институт возрастной физиологии Российской академии образования»; прошла повышение квалификации, прослушав курс вебинаров, 30 часов сертификат № Е-37628 Всероссийская общественная организация «Воспитатели России» 09.03.2020 г.

32 26
Дополнительные сведения: победитель муниципального этапа областного конкурса «Воспитатель 2015»
3. Лешукова Ирина Васильевна воспитатель - первая квалификационная категория нет нет среднее профессиональное Воспитатель в дошкольном учреждении

Курсы повышения квалификации 17.02.2020-18.02.2018 «Дары Фребеля: использование в современной проклитике детского сада»

26 18
Дополнительные сведения: победитель районного конкурса лучших педагогов на получение премии Главы МО «Приморский муниципальный район», 2017 г.
4. Лыткина Екатерина Сергеевна воспитатель - первая квалификационная категория нет нет среднее профессиональное Воспитатель в дошкольном учреждении Курсы повышения квалификации: 04.02.2020- 07.02.2020 «Профилактика профессионального выгорания» 35 33
Дополнительные сведения: призер муниципального этапа областного конкурса «Воспитатель 2017»

5.Ручина Наталья Андреевна

https://nataliruchina.wixsite.com/mysite

воспитатель -

высшая квалификационная категория

нет нет высшее Историк, преподаватель истории профессиональная переподготовка по программе «Теория и практика дошкольного образования в условиях стандартизации», 2017 г. 8 8
6. Подгорних Анна Александровна воспитатель - первая квалификационная категория нет нет высшее Преподаватель дошкольной педагогики и психологии курсы повышения квалификации: «Использование интерактивной доски в образовательном процессе», 16 ч, 2018 г. 12 9
7. Попова Елена Сергеевна воспитатель - соответствие занимаемой должности по должности «воспитатель» нет нет высшее Учитель-логопед, педагог-дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии Курсы повышения квалификации «теоретические и практические основы воспитания и обучения детей раннего возраста в условиях введения ФГОС ДО», 2013 г. 11 5
8. Сахарова Юлия Николаевна воспитатель - - нет нет высшее Учитель начальных классов 23.03.2020- 20.11.2020 Курсы профессиональной переподготовки «Дошкольное образование: теория и практика в условиях реализации ФГОС ДО» 21 9
9. Кордумова Татьяна Викторовна воспитатель - - нет нет высшее Педагогика и методика начального образования 13.01.2020- 16.10.2020 Курсы профессиональной переподготовки «Дошкольное образование»  13 13

10. Коноваленко Ирина Николаевна

https://mim7027.wixsite.com/mysite-2

учитель-логопед -

высша квалификационная категория

нет нет высшее учитель начальных классов, учитель дефектолог 24.10.2019-25.10.2019 «Логопедический массаж: классический, зондовый, точечный" 31 26
Дополнительные сведения: победитель районного конкурса лучших педагогов на получение премии Главы МО «Приморский муниципальный район», 2016 г.
11. Каплун Вера Витальевна музыкальный руководитель -
 
первая квалификационная категория нет нет среднее профессиональное Учитель музыки, музыкальный руководитель

22.10.2019-24.10.2019

«Совершенствование ИКТ- компетенции музыкальных руководителей ДОО в соответствии с профессиональным стандартом. Создание интерактивных материалов (плакат, тренажер, книжка- малышка) для организации образовательной деятельности по художественно- эстетическому развитию детей дошкольного возраста"
10 6
12. Воробьева Ксения Николаевна воспитатель -
 
первая квалификационная категория нет нет высшее Инженер-технолог (технология художественной обработки материалов) 11.11.2019-05.04.2020 Курсы профессиональной переподготовки «Педагогика и методика дошкольного образования» 8 7
13. Карнеевич Елена Валентиновна педагог-психолог - высшая квалификационная категория нет нет высшее Воспитатель, преподаватель педагогики и психологии дошкольных педагогических училищ, организатор-методист дошкольного образования Курсы повышения квалификации «Психологическое сопровождение образовательного процесса в условиях стандартизации образования», 2015 г.,
«Современные технологии эффективной социализации в ДОО, 24 часа, 2017 г.
21 21
14. Бармина Галина Викторовна воспитатель - - - - среднее профессиональное Воспитатель детей дошкольного возраста - 29 27
15. Дундина Ирина Дмитриевна воспитатель - - - - среднее профессиональное Воспитатель детей дошкольного возраста

21.01.2019-31.01.2019

Курсы повышения квалификации «Особенности организации и содержание деятельности педагога ОО»

3 1
16. Карпенко Галина Сергеевна воспитатель - - - - среднее профессиональное Воспитатель детей дошкольного возраста

25.02. 2020 - 28.02.2020

Курсы повышения квалификации «Профилактика и разрешение конфликтных ситуаций»

1 1
17. Кочерина Мария Александровна воспитатель - - - - Среднее профессиональное Воспитатель детей дошкольного возраста

01.11.2018-18.06.2019

Курсы профессиональной переподготовки «Дошкольное образование»
12 1