"Что же такое «Мастерская Деда Мороза?»

В нашем детском саду есть прекрасная предновогодняя традиция: каждый год в начале декабря мы открываем художественную Мастерскую Деда Мороза! Так ребята группы «Васильки», вместе с воспитателем Шатовой Е.В. как маленькие помощники Деда Мороза создают чудесные новогодние открытки. "Что же такое «Мастерская Деда Мороза?» - это радость ожидания праздника, создание новогодних поделок, елочных игрушек и украшений, это возможность лучше раскрыть способности и таланты воспитанников. Глядя на сияющие, радостные глаза ребят, мы видим, что наша мастерская - это очень нужное и полезное дело. Она поднимает всем настроение, а главное - собирает  всех вместе, любящих волшебство Нового года!