Марафон педагогических идей в детском саду

Жизнь детей в детском саду — это, конечно, не только праздники, но и будни. Каждый день ребенка педагоги детского сада стараются сделать его ярким и запоминающимся.

В рамках реализации годового плана педагоги детского сада в период с 22 по 30 января стали участниками марафона педагогических идей и проводят открытые занятия образовательной деятельности по речевому развитию дошкольников.

Открытые занятия образовательной деятельности играют важную роль в системе повышения квалификации педагогов и образовательном процессе в целом. Открытые показы образовательной деятельности позволяют увидеть, как работают коллеги, использовать их позитивный, инновационный опыт, по реализации методических идей.

#Прообразование29#Воспитание29#ГодПедагогаНаставника