Работа линейных экспертов чемпионата «Юный мастер»

Сегодня, 24 января, состоялся IV региональный чемпионат Архангельской области "Юный мастер - 2024" по компетенции «Кондитерское дело».
Региональный чемпионат организует 2 вида площадок: общую и дистанционные конкурсные площадки. Дистанционные конкурсные площадки были представлены на базе дошкольных образовательных организаций, а общая площадка находится на территории АНО ДПО «Центр опережающей профессиональной подготовки Архангельской области».
Цель этой площадки – координация всего чемпионата, осуществление оценки. Оценка выполнения заданий осуществлялась экспертной группой.
Шатова Елена Викторовна линейный эксперт чемпионата «Юный мастер» по компетенции «Кондитерское дело», отметила высокий уровень участников. Скоро мы узнаем победителя, который будет представлять наш регион на Межрегиональный чемпионат «Юный мастер», который состоится в марте.

#Прообразование29#Воспитание29#Профориентация29