Вспоминая праздник Новый Год

Отзвенели звонкие новогодние бубенцы, веселые песни и танцы, отгремели салюты и фейерверки. Праздник позади и Новый год вступил в свои права, зашагал по стране.
Вспоминая праздник в нашем детском саду, понимается, что был он сказочным, веселым и очень многим понравился и запомнился!
И сказочные приключения новогодних героев, и веселье под елкой, и разнообразие карнавальных костюмов у детей, и счастливые лица родителей, и довольных ребятишек. Ведь в конце концов добро победило зло, Баба Яга, Лиса Алиса, Кот Базилио, Кот Матвей, исправились. Снеговик, Белка озорница, мишка Топтышка и гномы помогли Деду Морозу и Снегурочке встретить Новый год, а красавица елка непременно вернется к нам в будущем году!
Сегодня хочется вспомнить тех, кто помог свершиться чуду и поверить в сказку. Это наши дорогие артисты, которые, не считаясь со временем ходили на репетиции, готовили прекрасные костюмы, старались все успеть и не отказали нам в помощи.

Называем всех и благодарим:
Коноваленко Ирину Николаевну;
Лешукову Ирину Васильевну;
Шатову Елену Викторовну;
Попову Евгению Викторовну;
Лыткину Екатерину Сергеевну;
Подгорних Анну Александровну;
Журавлеву Алену Владимировну.

Не можем не вспомнить добрым словом родителей, наших замечательных и талантливых Дедов Морозов:
Бугаева Сергея Алексеевича;
Карельского Ивана Игоревича
Кузнецова Дмитрия Сергеевича
Серафима Валерьевича Одинцова.

Спасибо, что нас не забывают наши выпускники и продолжают участвовать в жизни детского сада. Очень признательны Подгорних Карине за исполнение роли Ягусиньки.

Дорогие наши, большое Спасибо Вам всем!!! Без Вашего участия праздник не был бы таким красивым и сказочным! Счастья и здоровья Вам и Вашим близким!