Примите поздравления!

Милые женщины!

От всей души поздравляем вас с Международным женским днем! Первый весенний праздник - по праву ваш. Как и природа, вы дарите жизнь и несете в себе созидательную энергию. Все слова признательности, которые вы слышите в эти весенние дни - свидетельство безграничного уважения к вашей доброте, красоте и любви всему, что стоит за гордым и нежным словом женщина». Только вам можно доверить создание семейного уюта и достойное воспитание детей. Вы делаете все, чтобы мир вокруг стал нравственнее, светлее и прекраснее. В эти праздничные дни примите сердечные пожелания благополучия и гармонии вашим семьям, радости, прекрасного настроения, профессиональных успехов! Пусть в ваших сердцах живет весна! С праздником!

С уважением педагогический коллектив детского сада.