Первые каникулы!

Вот и пройдена первая ступень учебного года!Ура! Каникулы! Долой звонки, парты и учебники! У всех школьников радость. А у первоклассников двойной праздник - это их первые каникулы! Ребята славно потрудились и заслужили отдых. По этому поводу они совершили "Первоклассное путешествие". Дети посетили интересные станции, на которых все были заняты делом:из изученных букв составляли слова, решали забавные задачки, узнавали по описанию буквы и сказочных героев. Было весело!
В завершении праздничного мероприятия девчонки - хозяюшки накрыли красиво стол, все дружно повторили правила поведения за столом и приятно провели время за чаепитием. Всем крепкого здоровья и хорошего отдыха!