Принимайте поздравления вы от славных дошколят!

Мы весёлые ребята.
Мы ребята-дошколята.
Очень быстро мы растём
Скоро в школу мы придём.

Да, у нас пока не школа,
А всего лишь детский сад,
Принимайте поздравления                                                                                                                                                                                                                 Вы от славных дошколят.

Воспитанники группы "Колокольчик" спешат поздравить  наших любимых учителей. Замечательных людей, которые посвятили своей работе всю свою жизнь, которые дарят ученикам не только знания, но и свою любовь. Ваша работа — это не просто труд — это самое настоящее призвание, к которому нужно подходить только с открытым сердцем и всей добротой души!  В подарок дошкольники оформили поздравительное послание (стенгазету). В этот замечательный день мы желаем Вам вместе с учениками достигать высочайших результатов и быть поводом для  гордости школы!