Президентские состязания

30 апреля команда нашей школы, состоящая из учеников 7 класса, приняла участие в муниципальном этапе Президентских состязаний.

Программа соревнований состоит из нескольких этапов. Первый этап - теоретический. Здесь команда получила 2 место.

Второй этап - творческий. Ребята показывали "оживающие картинки". На экран были спроецированы наши известные спортсмены, а семиклассники их "дублировали". Первое место.

Затем началась спортивная часть состязаний: Подтягивания/отжимания, пресс, наклон вперёд, прыжок в длину с места и эстафета. Первое место.

Ребята показали себя очень достойно и в общем зачёте заняли 1 место. Теперь команда вышла на областной этап.

Пожелаем им удачи в борьбе на новом уровне с достойными соперниками.