Всероссийская акция «Окна Победы»

С 1 мая по 9 мая 2022 года проходит ежегодная Всероссийская акция «Окна Победы» в формате флешмоба.

Целью Акции является привлечение внимания общественности к возможности принять участие в праздновании Дня Победы и почтить память героев,  путем соединения таких добродетелей как семейные ценности, единство поколений, возможность провести праздник в кругу семьи, в том числе с лицами старшего поколения. Все мы можем принять участие в  праздничном оформление  села, творческие "Окна Победы" объединят улицу, село, город и всю страну. Всех желающих мы приглашаем оформить окна своих квартир/домов/учреждений с использованием рисунков, картинок, фотографий и надписей, посвященных Победе советского народа над фашизмом в Великой Отечественной Войне, тем самым выразив благодарность всем, кто сделал возможным наше мирное настоящее. А затем разместить фотографии в своих социальных сетях с соответствующим хэштегом #ОкнаПобеды со словами благодарности героям, тематическими текстами в преддверии Дня Победы. "Окна Победы" - удивительная акция, которая позволит объединить людей в великий для всех день.

Вы готовы присоединиться? Тогда начинаем!