Российское движение школьников

23 декабря на базе МБОУ «Уемской СШ» учащиеся Заостровской школы вступили в Российское движение школьников. Ребятам были вручены значки, а руководителю команды — флаг РДШ на школу. В ходе этого мероприятия прошла военно-патриотическая игра «Ратник». От школы были выставлены 2 команды.

В игре были представлены различны виды дисциплин, необходимых для военной подготовки, среди них спортивные (подтягивания, отжимания, пресс), стрельба, сборка-разборка автомата. Интерес у ребят вызвал парашютный тренажер.

Ребята команды №1 заняли 2 место: Кузнецов Евгений, Кычин Денис, Илатовский Тимофей, Анисимов Сергей, Коробов Артём и капитан команды — Шималов Савелий. Молодцы!!!