В рамках недели безопасности 5 декабря в начальной школе прошли мастер-классы «Я – пешеход»

Привычные модели поведения, сформированные в раннем детстве, сопровождают человека на протяжении всей его жизни, поэтому так важно обучать учеников правилам дорожного движения, а также безопасному поведению на улицах и дорогах.

Задача взрослых — дать ребёнку элементарные необходимые знания, которые сформируют ответственное отношение к собственному здоровью и жизнедеятельности. Решению вышеперечисленных задач поможет создание поделок, посвящённых теме правил дорожного движения. В рамках недели безопасности в начальной школе прошли мастер – классы «Я – пешеход», позволяющие детям запомнить как вести себя на дороге.