Дом, в котором все окна распахнуты в детство

Детки в садике живут, здесь играют и поют,
Здесь друзей себе находят, на прогулку с ними ходят.
Вместе спорят и мечтают, Незаметно подрастают.
Детский сад — второй ваш дом, как тепло, уютно в нем!

Детский сад – это уютный теплый дом, для любознательных мальчиков и девочек, где дети проводят большую часть своего дня. Они настолько разные, забавные, смышленые и каждый со своим характером малыши, а рядом с ними целеустремленные, энергичные взрослые, знающие своих воспитанников, умеющие находить ключик к сердцу каждого из них.

Здесь царит радость и творчество, слышен детский смех, а воспитатели заботятся о том, чтобы малыши не скучали. Педагоги стараются наполнить повседневную жизнь группы интересными играми, делами, включить каждого ребенка в содержательную деятельность, способствовать развитию детских интересов, а также приобрести опыт эмоционально-практического взаимодействия со взрослыми и сверстниками.