Накануне профессионального праздника

Ученики первых, вторых, третьих и четвертого классов поздравили учителей, когда-то работавших в нашей школе: Бурцева Валерия Ивановича, Бурцеву Тамару Михайловну,Точилову Людмилу Павловну, Богданову Зою Александровну и Починкову Раису Николаевну.

Эти учителя воспитали не одно поколение выпускников. На их уроках всегда было интересно, царила дружеская атмосфера.

Каждый класс ответственно подошел к этому мероприятию. Ребята читали гостям стихи,желали здоровья,долгих лет жизни,дарили небольшие подарки. В ответ ученики услышали слова благодарности, пожелания успехов в учебе и спорте.

Такие мероприятия положительно влияют на воспитание подрастающего поколения,прививают уважение к старшим.