Мастер-класс на тему: «Использование игрового набора «Дары Фребеля» в дошкольном образовании в соответствии ФГОС ДО

В г.Архангельске прошла ежегодная городская конференция руководящих и педагогических работников образовательных организаций Ломоносовского территориального округа. На конференцию тема, которой «Детский сад будущего: от профессионализма педагога к качеству дошкольного образования» были приглашены педагоги детского сада с.Заостровье. На одной из секций был показан мастер-класс с демонстрацией игрового набора «Дары Фрёбеля». В представление опыта «Развитие пространственной ориентации у детей старшего дошкольного возраста на основе пособия «Дары Фрёбеля», состоящего из комплекта 14 модулей. В демонстрации работы помогала документ камера и педагоги, которые перенимали наработанный опыт параллельно с показом.