Экскурсия в конный клуб Кантри Клаб

«Лошадь - человеку крылья». Так гласит народная пословица. С древних времен это животное играло огромную роль в жизни людей. Может показаться, что былая связь между лошадью и человеком утрачена. Но это не так. Сегодня тоже есть люди, для которых лошадь - это смысл жизни.

Конный клуб Кантри Клаб – вот где можно пообщаться с лошадью, угостить ее сладкой морковкой и прокатиться верхом. А заодно, не обращая ни малейшего внимания на непривычные ощущения от тряски в седле, понять, что это - любовь на всю жизнь, и уйти с головой… нет, не в омут, - в конный спорт.

Общение с лошадью не оставляет равнодушным ни детей, ни взрослых. Энергия грациозного животного, притягивает, заставляет нас восхищаться, уважать и доверять лошади. Одно известно наверняка, если вы проведя хотя бы один день на конюшне, вы получите небывалый заряд позитива и ощутите незабываемое чувство полета. Пожалуй, таким и должно быть детское время.