22 марта - День Земли!

Это праздник чистой воды, земли и воздуха. Наша главная воспитательная задача в детском саду - побудить детей задуматься о взаимоотношениях человека и природы, почувствовать, что и они могут беречь нашу планету.

22 апреля в группе в «Колокольчик» прошла тематическая беседа, посвященная Дню земли. Дети наглядно смогли увидеть, как красива наша планета, ее богатый животный и растительный мир.

Воспитатель Шатова Е.В. рассказала о том, что необходимо делать, чтобы сохранить нашу планету.
Дошкольники познакомились с правилами поведения в природе, рассмотрели глобус и украсили планету цветами.
Каждый применил свой вкус и фантазию.

Этот день помог детям открыть новые знания и приобрести понимание бережного отношения к окружающему миру и планете Земля.

#прообразование29
#воспитание29