Стимка и Робостем

28 января прошёл региональный фестиваль технического творчества в области робототехники Стимка и Робостем-2024. В Стимке приняла участие ученица 1 класса Милена Корзина в номинации Шагающие роботы и заняла 2 место!
Наши старшеклассники приняли участие в очной номинации "Сумо" и заочной "Инженерный проект". Отважно сражались роботы двух команд RoboGo-1 (Александр Корзин и Таисия Рипакова) и RoboGo-2 (Алина Родионова, Анастасия Воробьёва и Арсения Рыбкина). Но к сожалению, противник оказался сильнее. RoboGo-1 упал и повредил себе датчик. А RoboGo-2 вышел в финал и занял 5 место!
В номинации инженерный проект нефтяная вышка Александра Корзина заняла 1 место! Поздравляем ребят! Желаем дальнейших творческих успехов!