Развлечение «Зимние забавы»

Третья неделя января подарила ребятам много искристого снега и сказочных забав. Именно в эти дни в нашем детском саду прошла «Неделя зимних игр и забав», итогом которой стало развлечение «Зимние забавы».
Сколько радости зима приносит детям. В душе возникают особые чувства и желание провести это время года весело и радостно.
Ребятам очень понравилась такая прогулка, они были активные, веселые, радостные, бодрые духом.
Организация таких мероприятий позволяет нам воспитателям, детям познакомиться с различными спортивными играми, забавами, использование которых обогащает содержание прогулки в зимнее время. Ребята получили необыкновенный заряд положительных эмоций и хорошее настроение.
Мы благодарим волонтеров МБОУ «Заостровская СШ» за помощь в организации развлечения.
#Прообразование29#Воспитание29