Неделя «Зимних забав и развлечений»

Волшебное время года Зима — это время весёлых игр и забав.
С 15 -19 января в группе «Колокольчик» прошла неделя «Зимних забав и развлечений», воспитатели группы Шатова Е.В., Попова Е.В. подобрали интересные формы работы для детей, а погода подарила ребятам много искристого снега.
Зима всегда очень радует бодрящим морозцем и искристым снегом. Невозможно усидеть! Скорее во двор, на свежий воздух, где заждались ледяные горки и снежки и другие зимние забавы!
Снежные игры, эксперименты со снегом и льдом помогают ребятам не только повысить познавательную активность, но и поднять настроение, согреться в морозный солнечный день. Снег дети использовали не только для игры, но и развивали творчество и фантазию. Взаимодействуя друг с другом, ребята понимают, что такое дружба, потому что совместные игры сближают, формируют командный дух, помогают вызвать у детей желание двигаться, заниматься спортом, развивать физические качества. Все участники зимних игр и забав зарядились положительной энергией и оптимизмом на весь будущий год.
#Прообразование29#Воспитание29