Анонс мероприятий - фотовыставка «Зима в Заостровье»

Для жителей муниципального образования «Заостровское» нет ничего родней деревни, а родные села и деревни зимой– это особенная красота.В детском саду совсем скоро откроется фотовыставка «Зима в Заостровье». Принять участие в выставке сможет каждый желающий! Для этого не обязательно обладать навыками профессионального фотографа, главное – это любовь к своему селу и желание поделиться красотой родных мест со всеми! Поэтому просим вас запечатлеть самые счастливые, интересные, необычные моменты: деревенские пейзажи; зимние забавы; зимние портреты. Распечатайте их для нас, а воспитатели детского сада оформят фотовыставку. Свои фотографии вы также можете  загружать в фотоальбом «Зима в Заостровье» на страничке детского сада ВКонтакте https://vk.com/zaosad.

Ждем вашего участия!

#Прообразование29