Добрая новогодняя сказка

Новый Год - это самый волшебный, самый веселый праздник, которого дети ждут с нетерпением. Этот праздник - особенный, праздник ожидании чуда. 28 декабря в детском саду прошёл новогодний утренник для воспитанников группы "Рябинка". В гости к детям пришли сказочные герои: Дед Мороз, Снегурочка, лиса Алиса, кот Базилио, Зима, Снеговик.  Каждый ребенок получил от Деда Мороза и Снегурочки заветный подарок, массу позитивных эмоций и праздничное настроение.
Ещё долго дети будут вспоминать те незабываемые минуты, которые подарил им Новый год. Ведь невозможно забыть удивление в детских глазах, крики восхищения и радости, наполняющие зал, атмосферу новогоднего чуда, чуда, которое мы можем создать сами.

#Прообразование29