Итоги областной олимпиады по объёмному рисованию "Аппликата"

25 ноября в рамках государственной программы Архангельской области «Развитие образования и науки Архангельской области» прошла областная олимпиада по объемному рисованию «Аппликата». Темой олимпиады 2023 года стал домик на дереве для Оли и Саши.
Заостровскую среднюю школу представляли Еланова Милена и Беляева Таисия в младшей категории и Воробьёва Анастасия, Родионова Алина и Рыбкина Арсения в средней возрастной категории.
В олимпиаде участвовали более 60 талантливых участников из 13 муниципалитетов Архангельской области!

Категория 9+:
3 место - Беляева Таисия - МР "Приморский", МБОУ "Заостровская средняя школа"
Елановой Милене - не хватило 1-2 балла до призового места

Категория 12+:
Воробьева Анастасия, Родионова Алина и Рыбкина Арсения очень старались, но не хватило 1-2 балла до призового места

От души поздравляем победителя и участников!!!
Благодарим девочек за стремление к победе и уникальную творческую идею!