Выставка творческих работ «Зимнее настроение"

Самое холодное время года - зима, пора метелей и жгучих морозов. Одновременно для большинства людей зима, любимая пора года. Ведь зима - это время веселья, праздников, встреча Нового года и Рождества. Больше всех ждут зимушку дети. После хмурой осени их ждет много развлечений - катание на санках, коньках, лыжах, игра в снежки. Ну и конечно самое время отразить все это в рисунках. Так в детском саду проходит выставка детских работ «Зимнее настроение». Педагоги совместно с детьми приняли участие и проявили свою фантазию, талант. Все участники использовали разные материалы, техники, работы получились абсолютно разные, но каждая по-своему притягивает взгляд. Каждая техника – это маленькая игра, доставляющая ребенку радость, положительные эмоции. Она не утомляет малыша, у ребенка сохраняется высокая активность и работоспособность на протяжении всего времени работы. Желаем всем дальнейших творческих успехов!