«Весёлый Новый год»

Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. Один из самых любимых всеми, долгожданных, радостных и душевных праздников.

Для ребёнка новогодний утренник в детском саду – важнейшая часть встречи Нового года. Это долгожданное и очень ответственное мероприятие, в подготовку к которому включены все.

23 декабря 2020 года во 2 младшей группе «Радуга» прошёл утренник «Весёлый Новый год».

Сюрпризы обеспечили всем многообразие ярких впечатлений на долгое время. Весёлый снеговик порадовал играми и веселыми шутками, красавица Снегурочка кружилась в танце со своими помощницами снежинками, а очаровательные зайчики порадовали пляской.

Но и, конечно, какой праздник без угощения? Дедушка Мороз и его внучка Снегурочка подарили детям замечательные подарки. За что им огромное спасибо!

Праздник доставил радость и удовольствие всем малышам!