В детском саду подведены итоги конкурса «Карнавальная маска»

В детском саду завершился конкурс «Карнавальная маска». Очень радует активный отклик группы «Радуга» - половина работ представлены ею. Всего на конкурс поступило 10 работ разной сложности: вырезанные из бумаги и картона, фетра, вязанные крючком, сшитые из ткани, в технике папье-маше. Маски декорированы бусинами и стразами, мишурой, цветами. Все работы очень интересные, выразительные и креативные – выбирать среди них лучшие было непросто. И всё же победители определены:

I место поделили: маска «Зайчик» (мама Попова Константина из группы «Васильки») и маска «Кошечка» (воспитатель группы «Радуга» Анфимова Е.Н.);

II место заняла маска «Сказочный олень» (мама Починковой Марии из группы «Радуга»);

III место поделили: маска «Фея цветов» (учитель-логопед Коноваленко И.Н.) и маска «Символ года – бычок» (мама Кордумова Дмитрия из группы «Рябинка»).

Победителей поздравляем с заслуженной победой!

Хочется отметить всех участников конкурса на лучшую карнавальную маску.

Это - мама Воробьёва Дмитрия из группы «Радуга», маска «Кошечка»;

- воспитатель группы «Солнышко» Воробьёва К.Н., маска «Серый волк»;

- мама Поповой Анастасии из группы «Радуга», маска «Карнавальная»;

- мама Бирюкова Павла из группы «Солнышко»,

маска «Пират»; - воспитатель группы «Радуга» Лыткина Е.С., шляпка «Лето».

Благодарим участников конкурса за активность и творческий подход к выполнению работы!