С Новым годом, садик мой!

Звонким смехом, доброй сказкой

Начался сегодня день –

Все надели дружно маски,

Танцевать и петь – не лень!

Этот праздник – самый яркий!

Он бывает лишь зимой.

Дед Мороз несёт подарки,

С Новым годом, садик мой!

Самый любимый праздник для детей, конечно же, Новый год. Для каждого ребенка — это долгожданный, веселый праздник, самая настоящая сказка с яркими персонажами и героями. Так 23 декабря состоялся утренник в средней группе «Колокольчик».

Разноцветные, сверкающие гирлянды и ярко украшенная елочка принесли детям ощущение чуда. С самого начала представления сказочные герои Нехочуха, Снегурочка и Дед Мороз увлекли детей в волшебный мир новогодних приключений. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу и проявить свои таланты. Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук Дедушки Мороза. А для нас лучший подарок к Новому год, это видеть счастливые глаза детей!