Скоро, скоро Новый год!

Анонс новогодних мероприятий "

До самого долгожданного праздника всех детей осталось меньше месяца. Волшебство уже совсем рядом! За окнами снежно и морозно, а в детском саду с. Заостровья тепло и уютно. Воспитатели и дети активно готовятся к мероприятию: учат стихи, поют песни, рисуют и вырезают снежинки.

22 декабря в гости к Ёлочке приглашаются малыши первой младшей группы «Васильки».

23 декабря Дедушка Мороз придет на праздник к детям второй младшей группы «Радуга» и средней группы «Колокольчик».

24 декабря закружатся в новогоднем хороводе самые маленькие детки группы «Полянка» и воспитанники старшей группы «Рябинка».

25 декабря произойдет встреча с Дедом Морозом у детей подготовительной группы «Солнышко».

А 29 декабря на площадке детского сада пройдет новогодний квест «На поиск Деда Мороза!».