Мы говорим «Спасибо!»

Игра – основной вид деятельности детей дошкольного возраста. В игре ребенок развивается, познаёт окружающий мир, удовлетворяет познавательную активность. Один из важнейших методов воспитательно-образовательного процесса, способствующих ускорению интеллектуального развития, является создание развивающей предметно-пространственной среды не только внутри детского сада, но и на улице. На участке гр. «Радуга» уже много разных построек: машины, корабль, паровозик, домик. А теперь появился ещё и самолёт.        Воспитатели и дети 2 младшей группы «Радуга» структурного подразделения «Детский сад с. Заостровье» выражают огромную благодарность производственной службе Федерального казенного учреждения Исправительной колонии №1 УФСИН России по Архангельской области за пополнение предметно – пространственной развивающей среды, Барминой Марии Александровне за помощь в организации и конечно же нашим родителям за финансовую поддержку. Самолёт получился красочный, яркий, красивый на радость малышам!