В детском саду идет подготовка к новогодним праздникам

Всё ближе и ближе самый любимый и долгожданный праздник - Новый год! В эти предновогодние дни в детском  саду  идёт интенсивная подготовка к новогодним праздникам, ведется работа по созданию приподнятого настроения у воспитанников, искренне верящих в Деда Мороза.
Украсить детский сад к Новому году – дело хлопотное и приятное одновременно. Работы много – нужно украсить яркими и красочными декорациями группы, приемные, музыкальный зал, уличную территорию. Основные сказочные украшения разместились в группах детского сада: новогодние елочки, игрушки, поделки, на окнах радуют глаз новогодние композиции и вот уже праздничное настроение не только у детей, но и у работников детского сада! Да и родители не только с удовольствием заглядывают в группы и  оценивают  старания воспитателей, но  и принимают активное участие в оформлении сада. Педагогический коллектив группы «Колокольчик благодарит Болдыреву Светлану Васильевну за создание новогоднего витража. Все мы с большим желанием ждем приближения Нового года, а наше настроение передается детям. Пусть малыши запомнят не только яркие конфеты из мешка Деда Мороза, но и ту теплоту и любовь, которые взрослые дарили им от всей души.