Пятиклассники-интеллектуалы

В пятницу, 4 декабря, учащиеся пятых классов приняли участие в интеллектуальной игре. Интерактивное мероприятие подготовили ребята из студенческого педагогического отряда «Паприка» (студенты САФУ). Пятиклассники разделились на четыре команды с интересными названиями "Адреналин", "Лилипуты", "Экстрим" и "Комета". Ребята выступили очень достойно, несмотря на то, что ответы им приходилось отправлять на Гугл-форму.
Ребята продемонстрировали свои знания в области народной мудрости, космоса, спорта, поиска общего у нескольких картинок. Отрыв между командами составил всего один балл, что говорит о высоком уровне подготовки наших обучающихся. Сама игра и необычность ее проведения в форме видеоконференции произвели на ребят неизгладимое впечатление. Все были в восторге!