СТОП ВИЧ/СПИД!

В рамках проведения Всероссийской акции "СТОП ВИЧ/СПИД!" в Заостровской школе прошли следующие мероприятия: стендовая выставка меры борьбы с ВИЧ- инфекциий и СПИДОМ, медицинским работником Третьяковой Е.Г. подготовлена лекция по проблеме ВИЧ - инфекции и СПИДа, а так же брошюры о способах формирования ответственного отношению к своему здоровью. Ребятам 9-11 классам был продемонстрирован социальный ролик, приуроченный ко Всемирному дню борьбы со СПИДОМ.
В 11 классе прошла акция "Красная ленточка". Она является символом движения против СПИДа. Красную ленточку, прикалывают к одежде в память о множестве людей, ушедших из жизни из-за этого заболевания.