Что значит уважать другого?

Основная цель проведения декады толерантности - научить школьников уважать других людей, быть дружнее и вежливее. Классный час в 8б классе способствовал расширению и углублению нравственных знаний у детей. Что же есть добро и зло, благо и справедливость? Что означает честь, совесть, долг и свобода? Нравственное развитие обучающихся, выраженное в восприятии жизни другого человека, как наивысшей ценности, проявлении доброжелательности и уважения к другому, ответственности за слова и поступки, чувстве собственного достоинства, стремлении к самоопределению, самосовершенствованию, самовоспитанию. В конце классного часа ребята приняли самое активное участие в мастер-классе по изготовлению флага других государств. Творческих побед вам, восьмиклассники!