Моя мама – рукодельница!

Бывают руки непростые, на вид, как все - обычные.

Их называют- золотые, они к труду привычные.

В них дело спорится умело- всё могут сделать, воссоздать.

С душой берутся, ловко, смело.

Таким не свойственно скучать.

В марте 2023 г. в старшей группе «Радуга» была организована выставка «Моя мама – рукодельница!». Целью которой: повышение статуса женщины, укрепление семьи и материнства, пропаганда декоративно-прикладного творчества, раскрытие творческих способностей, повышение активности родителей. В организации выставки мамы приняли самое активное участие. Настоящие шедевры искусства представили наши мамочки: вязание, шитьё, вышивка, игрушки, картины и многое другое. Глядя на работы, нельзя не отметить, сколько фантазии и выдумки было проявлено мамами детей. Какие только материалы не использованы для производства поделок. Работы поразили мастерством, красотой, индивидуальностью, оригинальностью, неподражаемостью, они удивляют, радуют и восхищают всех, кто заходит в группу, и одновременно наполняют гордостью сердца ребятишек. Эта выставка, безусловно, послужит творческому единению родителей, воспитателей и детей.