ОБЪЯВЛЕНЫ ИТОГИ IX ТУРНИРА ПО ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОЙ МАТЕМАТИКЕ

В феврале на базе Высшей школы информационных технологий и автоматизированных систем САФУ состоялся IX Турнир по экспериментальной математике (https://it-projects.narfu.ru/turnir/). Участники турнира решали задачи на проведение мысленного эксперимента, а также исследовательские задачи с использованием компьютерного эксперимента.

На базе Заостровской СШ была организована площадка Турнира, в которой прияли участие ученики 5, 6, 7 и 8 классов нашей школы. Всего по России зарегистрировано более 600 учащихся 5-9 классов общеобразовательных школ Архангельска, Архангельской области, Подольска, Арсеньева, Перми, Среднеуральска, Иркутска, Красноярска и других городов.

Победители и призёры IX Турнира по экспериментальной математике на базе МБОУ Заостровская СШ:
Воробьева А. 1 место
Родионова А. 2 место
Рыбкина А. 3 место
Соколов К. 1 место
Корзин А. 2 место
Трубина Г. 2 место
Сидоров К. 3 место
Сидорова Л. 1 место
Нестра Т. 2 место
Сюхин А. 3 место
Кирсанов Т. 1 место
Цивова К. 2 место

Победители и призёры IX Турнира по экспериментальной математике в общем Всероссийском зачёте:
5 классы - всего 112 участников по России
Воробьева А. 2 место
Родионова А. 2 место
Рыбкина А. 3 место
Ильяшенко М. 3 место
Казанцев И. 3 место
Попова А. 3 место
6 классы- всего 134 участника по России
Соколов К. 2 место
Корзин А. 2 место
Трубина Г. 2 место
Поздравляем участников и призеров! Ждем дипломы и сертификаты.
Благодарим за возможность участия и помощь в организации площадки турнира доцента кафедры экспериментальной математики и информатизации образования САФУ Павлову Марию Александровну