Квест - игра «Страна ПДДейка»

26 октября на площадке автогородка МБОУ «Талажское СШ» прошла районная квест – игра «Страна ПДДейка» для детей 6 - 7 лет среди дошкольных учреждений «Приморского района». Главная героиня страны дорожных правил ПДДешка познакомила воспитанников с правилами игры и провела жеребьевку. В игре участвовали 8 команд из разных   детский садов района. Борьба была жаркой! Участники активны! Дошкольники продемонстрировали свои знания ПДД, а также умение управлять самокатом. Команды справились с поставленной задачей на отлично! А сборная команды структурного подразделения «Детский сад с. Заостровье» под руководством воспитателя Шатовой Е.В. заняла почетное 3 место.

Спасибо участникам команды «Зебра»: Рипакову Георгию, Марии Фокиной, Семенову Мирону, Алене Еремеевой за отличные знания ПДД и хороший результат!

Воспитанники и педагоги сердечно благодарят Фокина Юрия Геннадьевича за организацию подвоза детей к месту проведения мероприятия.

Шатова Е.В.