#Добрые_крышечки

Родители и воспитанники  группы "Колокольчик"  стали активными участниками акции «Добрые крышечки».
«Добрые крышечки» – это российский эколого-благотворительный волонтерский проект, имеющий двойную цель: сделать наш мир чище и помочь детям, которым нужна поддержка. Проект организован совместно Общественным движением «ДОБРЫЕ КРЫШЕЧКИ» и Благотворительным фондом «Волонтеры в помощь детям-сиротам».
Участвовать в проекте может любой человек: и ребёнок, и взрослый. Для этого достаточно собирать крышечки от пищевых продуктов (воды, молока, сока и т.д.).
Спасибо всем, кто уже присоединился к этому доброму делу! Очень хочется, чтобы нас стало больше!

Шатова Е.В.