СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ!

Уважаемые родители группы «Рябинка», примите слова благодарности за отзывчивость и активное участие в подготовке участка и группы к новому 2022 учебному году.

Выражаем огромную признательность и благодарность родителям за помощь в ремонте
всем родителям!!!

За покраску оборудования и веранды на участке:
Семью Поздеевых Светлану Сергеевну и Евгения Владимировича;
Савастееву Марию Николаевну;
Безумову Веронику Александровну;
Подгорних Карину Алексеевну;
Горюнову Викторию Алексеевну;
Двинскую Алену Евгеньевну.

За утилизацию старого игрового оборудования: Подгорних Алексея Александровича.

За материал для песочницы: Овсянникова Андрея Александровича.

За изготовление песочницы: семью Подгорних Алексея Александровича и Анну Александровну, семью Яковлевых Елену Геннадьевну и Алексея Николаевича.

За покраску песочницы: Горюнову Викторию Алексеевну и Сивкова Дмитрия Анатольевича, Зуеву Дарью Олеговну.

За наполнение песком песочницы: Рашеву Галину Семёновну с сыном Даниилом.

Мы гордимся тем, что ваша инициатива, исполнительность, ответственность несёт полезные плоды. Пусть Вам сопутствует удача в воспитании и развитии детей. Надеемся, что Ваш энтузиазм послужит дальнейшему сотрудничеству!