Победители среди нас!

От всей души поздравляем воспитателя Заостровского детского сада Кордумову Татьяну Викторовну, с победой в конкурсе на присуждение премии главы муниципального образования "Приморский муниципальный район" лучшим педагогам реализующим образовательные программы дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего и дополнительного образования".

Конкурс – дарит новый опыт, новые идеи, желание меняться и расти, это не просто состязание в мастерстве, это осознание сопричастности к общему делу – делу совершенствования дошкольного образования. Поделиться накопленным опытом в кругу профессионалов – поистине уникальный шанс. Ежегодно участники наглядно показывают новые возможности совершенствования профессии педагога, конкурсные испытания становятся новой точкой профессионального роста. От всей души благодарим Татьяну Викторовну за труд, в который она вкладываете любовь, заботу и понимание. Будьте счастливы и успешны! Желаем вам интересных творческих открытий, здоровья и семейного благополучия.