Поздравление своим воспитателям от первоклассников

На свете есть тысячи профессий, все они нужные и интересные. Но каждый человек должен выбрать ту, которая радовала бы его и приносила удовольствие.
Выбрать профессию воспитателя - это словно быть волшебником, который открывает детям дверь в мир взрослых. А детский сад - творческая мастерская, в которой все, кто работает там, стремятся создать условия, чтобы каждый ребёнок смог почувствовать радость от личных достижений и успехов.
Сегодня, в этот праздничный день, день дошкольного работника, первоклассники нашей школы поздравили с профессиональным праздником своих воспитателей. Ребята были очень рады этой встрече: говорили приятные слова, читали стихи и благодарили за труд, внимание и любовь, которые получили от них.