Президентские состязания

Недавно мы публиковали статью о том, что наши семиклассники выиграли муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» 2021/22 учебного года.

И вот сегодня они принимали участие в региональном этапе Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» 2021/22 учебного года.

Сегодня ребята в Архангельске представляли не только нашу школу, но и весь Приморский район. Вот они.

В программу сегодняшних соревнований входили теоретический конкурс и спортивное многоборье: бег 60 м, подтягивания (отжимания), наклон вперёд, прыжок в длинну с места, эстафета.

Борьба была очень не простой. Ребята старались, но, конечно же, на этом этапе они встретились с достойными противниками.

Пожелаем им удачи. Ведь на этом борьба не заканчивается. Завтра их ждёт второй день испытаний; они будут соревноваться в беге на 1000 м и подъеме туловища из положения лежа на спине (пресс).

Вперёд, ребята!

НИКОГДА не сдавайтесь!!!