С прекрасной датой юбилея!

28 мая свой юбилейный день рождения отмечает заместитель директора по дошкольному образованию структурного подразделения "Детский сад с. Заостровья" на пенсии. Удивительный и разносторонний человек, талантливый руководитель и управленец, милая и обаятельная женщина, заботливая жена, мать, бабушка — Бородкина Лидия Леонидовна. Юбилей – это круглая дата, заставляющая трепетать каждого, кто приближается к тому или иному рубежу своей жизни. Юбилей – важное событие в жизни каждого человека. Это праздник мудрости, богатейшего жизненного опыта. Сегодня искренние слова уважения, восхищения, любви, тёплые поздравления и пожелания коллег, друзей — только о Вас и для Вас, уважаемая Лидия Леонидовна!

Дорогая, уважаемая юбилярша! От всей доброй, светлой души и всего чистого сердца коллектив детского сада поздравляет вас с замечательным, 70-летним юбилеем! Вы благополучно достигли прекрасного возраста мудрости, достойного уважения и почета. Искренне желаем вам крепкого, стабильного здоровья, успешного долголетия, хорошего настроения, бодрости, неиссякаемых сил, оптимизма и жизнелюбия! Пусть будет постоянно сердечное спокойствие, душевная теплота и уют в вашем доме, забота и любовь родных, много интересных, приятных событий, радостных встреч!

С уважение и любовью коллектив детского сада!