Заглянул осенний праздник в детский сад, чтоб порадовать и взрослых и ребят!

Праздник в детском саду – это всегда волшебные краски, звонкий смех, море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети как никто другой, способны радоваться шороху опавших листьев под ногами, дождику, под которым так интересно гулять под зонтиком, обув резиновые сапожки. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у нашей детворы.
19 ноября ребята подготовительной  группы «Рябинка» ждали в гости Осень. А пришла поиграть с ними ее помощница – Рябинка.
Воспитанники пели песни, танцевали, отгадывали загадки про приметы осени, рассказывали стихи, играли в разные игры, были настоящими артистами. На празднике царила радостная и дружная атмосфера, которая понравилась гостье и она позвала к ребятам саму Осень.
Главная героиня праздника пришла не с пустыми руками. Она подарила воспитанникам корзину ароматных яблок. Ребята поблагодарили Осень и попрощались с ней до следующего года.
Особую благодарность хочется выразить родителям за подготовку красивых костюмов.