Независимая оценка качества условий оказания услуг образовательными организациями

Уважаемые родители и обучающиеся школы, по поручению Министерства образования и науки Архангельской области в 2021 году проводится независимая оценка качества условий оказания услуг образовательными организациями, расположенными на территории Архангельской области (далее – НОК УООД-2021).

НОК УООД-2021 проводится по 5 критериям:

- открытость и доступность информации об образовательной организации»;

- комфортность условий, в которых осуществляется образовательная деятельность;

- доступность образовательной деятельности для инвалидов;

- доброжелательность, вежливость работников образовательной организации;

- удовлетворенность условиями осуществления образовательной деятельности

образовательной организацией.

Подробнее о независимой оценке качества условий оказания услуг образовательными организациями, расположенными на территории Архангельской области можете узнать посмотрев видеоролик https://open.edu.gov.ru/quality-of-education/

Ссылка на специализированную платформу, на которой проводится анкетирование обучающихся и их родителей: https://panel.simpleforms.ru/rFKVECBokKCHBqtTGhg

Для заполнения анкеты достаточно скопировать ссылку, вставить в верхнюю строку браузера (не в поисковик Yandex / Google !) и перейти по ссылке опроса в любом современном браузере (Google Chrome, Mozilla Firefox, Opera, Safari или Internet Explorer). При заполнении анкеты НЕ рекомендуется закрывать браузер. Возврат/ продолжение заполнения анкеты в таком случае будет невозможен. Переход от одного вопроса к другому вопросу в анкете осуществляется нажатием клавиши «далее». Анкета считается завершенной после появления экрана с текстом «Опрос завершен, спасибо за внимание!».

Онлайн-анкетирование обучающихся/родителей(законных представителей) должно быть завершено до 30 ноября 2021 г.