Выставка поделок «Городок -коробок»

В нашем детском саду прошла ещё одна выставка поделок «Городок -коробок». На такое объявление родители в группе «Радуга» откликнулись очень активно. Домики получились самые разные: маленькие и большие: жилые и административные; сказочные и почти настоящие. Совместная работа детей и родителей, это интересное и увлекательное времяпровождение, которое формирует хорошие доверительные отношения между ними, оказывает положительное влияние на развитие ребенка и приучает его сотрудничать. Творческий процесс стимулирует всестороннее развитие ребёнка. Совершенствуются моторные навыки, формируется воображение, раскрывается творческий потенциал. Совместное творчество восполняет недостаток родительского внимания, ведь родители обычно весь день проводят на работе, оно снимает давление авторитета родителей, позволяет ребёнку выразить себя, ощутить свою значимость. Радость творчества вызывает массу положительных эмоций и создает в семье особо теплую атмосферу.

Мы благодарим наших дорогих мам и пап за помощь и активное участие в наших мероприятиях: семью Пугиных, Богдановых, Воробьёвых, Соляник, Масловых (Сони), Колмаковых, Типухиных, Ждановых.