С днем учителя!

Коллектив структурного подразделения «Детский сад с. Заостровье» сердечно поздравляет вас с Днём учителя!  Учитель неизменно был и остается ключевой фигурой общественной жизни Он - хранитель и проводник культуры, высших духовных ценностей. От его профессионализма, чуткости, мудрости зависит настоящее и будущее страны. Опираясь на многолетние педагогические традиции, вы успешно осваиваете современные технологии и методы обучения, постоянно совершенствуетесь в профессии, подтверждая свое высокое мастерство. Особого восхищения достойны ветераны, которые являются примером для молодых педагогов, образцом глубокой верности своему призванию. В этот прекрасный день искренне желаем вам доброго здоровья, счастья, оптимизма, неугасаемого пыла в вашей работе, чтобы вы воспитали еще ни одно достойное, умное и образованное поколение. С днем учителя!

Коллектив детского сада с. Заостровье